zona-cheat forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Mengatasi Masalah Gagal Update 28 Sep 2010

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin

Mengatasi Masalah Gagal Update 28 Sep 2010 Empty
PostSubyek: Mengatasi Masalah Gagal Update 28 Sep 2010     Mengatasi Masalah Gagal Update 28 Sep 2010 EmptyWed Sep 29, 2010 10:40 am

di warnet gw ada 9 kompi, dan ada 3-4 kompi yg sll gagal di update...., gw kira hal tsb akibat kedetect hasbeen use cheat.....ternyata tdk juga, pengalaman tsb sbb:
1. kompi yg sll gagal di update/error gw salah satunya di akibatkan low nya jaringan mungkin dari net kita / mungkin juga dari PB nya.
2. setelah gw ulang berkali2 update di kompi yg error ternyata work juga......, kesimpulan gw akibat low jaringan.
3. gw copas hasil updatetan yg sempurna ke kompi yg blum di update, ternyata terjadi juga update ulang setelah di click chek...,tp lsg aja gw stop ,trus gw ulang kembali click chek....walhasil setelah berulang kali clik cek akhirnya empurna juga dan loading hs yg cepat. kesimpulan gw akibat low conection kembali dr PB nya.
4. jika terjadi tetap error lebih baik di clean R dulu aja...., jika teatp tdk bisa di inul deh PB nya.....
5. jika tdk bisa juga setelah di inul PB nya lebih baik yaa di inul deh windowsnya...tp inget harus di format ulang semua nya ya....takutnya ada virus virut yg nyangkut.....
https://zona-cheat.indonesianforum.net

Mengatasi Masalah Gagal Update 28 Sep 2010
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» update jazmergedv2.4 14092010-17092010
» Private Pedopil Special Menu D3D FullHack+No Smoke+Anti Vote Kick (RM) Update 28 November 2011